Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1942

1942
Limit-Preis

Richard Falkenberg (deutsch, 1875-1948), Gemüsestillleben, Öl a. Holz, unten links sig.: R. Falkenberg. Maße: 40 x 30 cm, gerahmt: 48 x 38 cm. Guter, altersbedingter Zustand.